01n 9 °C
Музыкальный фестиваль Mighty Sounds 2012 в Чехии

Музыкальный фестиваль Mighty Sounds 2012 в Чехии

<p> <br /> <br /> &nbsp;</p>
Фото: Фото: mightysounds.cz
Музыкальный фестиваль Mighty Sounds 2012 в Чехии
Время:
12.07.2012 - 14.07.2012

Mighty Sounds это чешский летний музыкальный фестиваль, направленный, главным образом, на зарубежную музыку в жанрах панк, ска, регги, рок-н-ролл и др. Фестиваль проходит с 2005 года в Олши у Опаржан. С 2010 года фестиваль проводится на территории таборскиго аэропорта Чапув Двур. В 2007 году фестиваль посетило более 10 тысяч людей. В 2010 году посещаемость увеличилась до 12 тысяч.

Фестиваль имеет семь сцен. Две главные сцены, большая и маленькая, предназначены для основной фестивальной программы (хедлайнеры и другие исполнители). Театральная палатка выступает в качестве третьей сцены, которую используют прочие музыкальные исполнители и театральные объединения. Radio 1 stage ориентировано на аудиосистему, дансинг и даб, остальные сцены – на драм-н-бэйс, джангл, DJ и техно.


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - ПЯТНИЦА 13.07.2012


 

Jan Hus stage

15:00 Bombs From Heaven /CZE/
16:10 AMO & Band /SVK/
17:30 Mr. Cocoman & The Solid Vibes /CZE/
18:45 Subsource /UK/
20:05 Talco /ITA/
21:45 Alborosie /ITA/JAM/
23:40 Los De Abajo /MEX/
01:15 Discoballs /CZE/

 

Jan Žižka stage

15:30 Dirty Blondes /CZE/
16:40 N.V.Ú. /CZE/
17:55 Detectors, The /DEU/
19:20 Crimson Ghosts, The /DEU/
20:45 Adolescents /USA/
22:25 Biohazard /USA/
00:00 Bloodsucking Zombies From Outer Space /AUT/
01:30 La Fanfare En Pétard /FRA/

     

Cool stage

15:00 Sour Bitch /CZE/
16:00 Znouzectnost /CZE/
17:00 Nano /CZE/
18:00 Picturebooks, The /DEU/
19:25 Poison Idea /USA/
20:55 Spankers, The /CZE/
22:05 Konflikt /SVK/
23:15 Prague Conspiracy /CZE/
00:25 D.R.I. /USA/
01:30 Houba /CZE/
02:40 La-Boum /DEU/

 

Radio 1 tent

16:00 Sal-Ahadin /CZE/
18:00 DJ Hlava /CZE/
20:00 Peeni Walli /CZE/
22:00 DJ Medis /CZE/
23:30 Selector Boldrik ft. Messenjah & Mr. Roll /CZE/
01:00 Sanjin & Youthman /SWE/
02:00 Deebo General /GBR/
03:30 Babe LN /CZE/
05:00 Mad4Bass /CZE/

     

Le Super SM chapiteaux

16:30 Ali /GBR/
19:00 Stembus /CZE/
20:30 Merak LIVE /CZE/
22:00 Dysko LIVE /CZE/
23:30 Mersi /CZE/
01:00 Spook & Bazzi & MC Dawe + trumpeta /CZE/
03:00 Mad4ce /CZE/
04:30 Stepforward DJs: Marthyx & Franill /CZE/

 

Rude Boy Rhythm arena

16:00 DJs Karlos & Kryšot /CZE/
18:30 DJ Gargoil /CZE/
20:30 Mellody Boys /CZE/
23:00 DJs Path & Joe 67 /SVK/CZE/
01:30 DJ Gax /GBR/
03:00 Rude Boy Rhythm: DJ Buqi /CZE/
05:00 Papa Peters /CZE/

     

Monster zone

17:00 Missing Words Sound System /CZE/
20:00 DJ Kuře /CZE/
22:00 DJs Hrochopanda & Pionýr /CZE/
01:00 DJs Rambo & Zadnice /CZE/

 

Divadelní stan

15:00 Katja Eva Lanči, Václav Kovář /CZE/
15:40 Marza hraje Misionáře: Neměl sis ji brát /CZE/
16:30 Loco:Motion /CZE/
17:00 Cílená nejistota /CZE/
17:30 Divadlo Sad a Koudel: Mightí Sadí Beseedka /CZE/
18:10 Depresivní děti – Reliquiarum I /CZE/
18:25 Cílená nejistota /CZE/
18:40 Depresivní děti – Reliquiarum II /CZE/
19:20 Rocky Leon /USA/
20:20 Bitumen Beat /CZE/
21:40 Poetic Filharmony /CZE/
22:45 Inge z hor /CZE/
23:30 Budulínek /CZE/
00:50 SkA'N'DaaL /CZE/
02:00 Cocojamin Production /CZE/


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - СУББОТА 14.07.2012


Jan Hus stage

13:30 Irie FM /SRB/
14:55 Upsessions, The /NLD/
16:10 Los Tres Puntos /FRA/
17:30 Sto Zvířat /CZE/
18:45 Skints, The /GBR/
20:05 Roy Ellis & The Magic Touch /JAM/DEU/
21:40 Inner Circle /JAM/USA/
23:20 Světlo pro svět - zapalování svíček pro Etiopii
23:25 Locos, The /ESP/
01:00 Fast Food Orchestra /CZE/

 

Jan Žižka stage

13:30 Basta Fidel /CZE/
14:30 Eccos, The /AUT/
15:30 Queens Of Everything /CZE/
16:40 Gangnails /CZE/
17:55 Varukers, The /GBR/
19:10 Peacocks, The /CHE/
20:30 Carburetors, The /NOR/
21:50 Discharge /GBR/
23:05 Real McKenzies, The /CAN/
00:25 Meteors, The /GBR/
01:40 Stage Bottles /DEU/

     

Cool stage

14:00 Evil Mopped /AUT/
15:00 Volant /CZE/
16:00 Dub Artillery /CZE/
17:00 Slam & Howie and The Reservemen /CHE/
18:00 Graveyard Johnnys /GBR/
19:25 Staré Pušky /CZE/
20:55 Michael's Uncle /CZE/
22:05 Domi /NOR/
23:15 Niceland /CZE/
00:25 Anti Vigilante /GBR/
01:30 Moonshine Howlers, The /CZE/
02:40 Magic Touch, The /DEU/

 

Radio 1 tent

16:00 Lord Nostalgic /CZE/
18:00 Forward March Posse /CZE/
21:00 DJ Path /CZE/
23:00 General Kryshpeen /CZE/
00:30 Fireson /KEN/
01:30 OBF /CHE/
04:00 United Forces Of Dub /CZE/

     

Le Super SM chapiteaux

12:00 Boris Planeta /CZE/
13:00 WTK /CZE/
14:30 Cuya a Gataro /CZE/
16:00 Unformated Crew /CZE/
18:00 Chalupáři z Rumunska /CZE/
19:00 Wooteep /CZE/
20:00 Inside Kru DJs: Bica & Ezop /CZE/
22:00 Mongol & MC Dawe + trumpeta /CZE/
23:30 Mikkim & MC Turner & MC Dawe + trumpeta /CZE/DJI/
01:00 Captain Obvious Crew: NGR (Komatsu + No Requests!) /CZE/
02:00 Bebe + Nejtek (Fatal Noise + No Requests!) /CZE/
03:30 Izstvy /CZE/
04:30 Yarrdesh & Cataract /CZE/
06:00 Future Scar /GBR/

 

Rude Boy Rhythm arena

16:00 DJ Monica /CZE/
18:00 Tight Ten-Up: DJs Victor & Misantrop /CZE/
20:30 DJ Roel /NLD/
22:00 DJ Stiggma /CZE/
23:30 Skanska Sound System /CZE/
02:00 DJ Emperos /DEU/
04:00 Razor Slag Lady & Shakhal /CZE/

     

Monster zone

17:00 DJ Pinokio /CZE/
19:00 DJ Jakobeen /CZE/
21:00 DJ Mist /CZE/
22:30 DJ Joke /CZE/
00:00 DJ Mr. Tchichiman /CZE/
01:30 DJs Rambo & Zadnice /CZE/

 

Divadelní stan

14:00 Milan Spišák, Boldrik /CZE/
15:00 Misionáři: Rulík, Dudlík a Čudlík /CZE/
15:50 Toman čte a Boldrik hraje /CZE/
16:30 Cirkus TeTy /CZE/
17:10 Nevítaní: Amerika /CZE/
18:20 Podpultovka: Mechaničky /CZE/
18:50 Biodivadlo Napříč.cz: Závod života /CZE/
19:20 Just! Impro /CZE/
20:40 Vyčůrat a spát /CZE/
22:00 Vagyny Dy Praga /CZE/
23:20 Monoskop /CZE/
00:40 DIA kritika - Taktika a BioMasha /CZE/
01:30 DJ Medis /CZE/


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - ВОСКРЕСЕНИЕ 15.07.2012


Jan Hus stage

13:00 Peshata & Swing Band Tábor /CZE/
14:00 Chancers, The /CZE/GBR/
15:00 Buster Shuffle /GBR/
16:05 M.A.D. Band /RUS/
17:05 Slobodná Európa /SVK/
18:10 Distemper /RUS/
19:50 Pipes and Pints /CZE/USA/
21:40 Gallows /GBR/
00:00 Street Dogs /USA/

 

Jan Žižka stage

13:20 Resignators, The /AUS/
14:20 Zoči Voči /SVK/
15:35 New Town Kings /GBR/
16:45 Turbo A.C.'s /USA/
17:50 Crazy Arm /GBR/
19:00 Set Your Goals /USA/
20:40 Frank Turner /GBR/
23:00 Irie Révoltés /DEU/
01:05 Sonic Boom Six /GBR/

     

Cool stage

14:00 Na Hadry /CZE/
15:00 La Marche /DEU/
16:00 FDK /CZE/
17:00 From Our Hands /SVK/
18:00 Shogun Tokugawa /CZE/
19:25 Sattatree /DEU/
20:55 Rifffs, The /MLT/
22:05 Rat City Riot /USA/
23:10 Unholy Preachers /CZE/
00:25 Hentai Corporation /CZE/
01:30 Matt Voodoo /DEU/

 

Radio 1 tent

16:00 Dasha Fyah /CZE/
18:00 Don Pedropulos ft. Jahly Soul /CZE/
20:30 DJ Romario (Madruga Sound) /CZE/
22:30 Gadzo.cz & Joe Harper /CZE/
00:30 Lengualerta ft. Radiobufera /MEX/
02:00 DJ Supafly /CZE/
04:00 Babylon Rocker /CZE/

     

Le Super SM chapiteaux

13:00 Kosmen /CZE/
14:30 Loic DeNiro /FRA/
17:00 N-kyp /CZE/
19:30 Autist /CZE/
21:00 Drum Technology + LIVE ACT /CZE/
00:00 Unformated Crew /CZE/
01:30 Rusty /CZE/

 

Rude Boy Rhythm arena

16:00 DJ Miro Conqueror /CZE/
18:00 DJs Fat & Dread Stereo /CZE/
20:30 DJane sKabina /SVN/
22:00 Missing Words Sound System /CZE/
00:30 Rude Audio & hosté /CZE/

     

Monster zone

17:00 DJs Mellody Boys /CZE/
20:00 DJ Vrabec /CZE/
22:00 DJ Papa Peters /CZE/
00:00 DJ Mr. Tchichiman & hosté /CZE/

 

Divadelní stan

14:00 Dr. Zádrhel a Půjčovna partnerů /CZE/
14:30 Rachtamiblatnik: Žena v trysku století /CZE/
15:20 Divadelní duo ToŤ: ToTem /CZE/
16:10 Ondra Novotný: Písně hulváta /CZE/
16:50 Arte della Tlampač - Hydromotorobosysel /CZE/
17:40 Václav Koubek /CZE/
18:30 Cetare /CZE/
19:10 Jeleni loje /CZE/
20:20 Capitan Tifus /ARG/
21:30 Chaotic /CZE/
22:40 dub.o.net /CZE/JAM/
23:30 Cetare /CZE/
23:40 Moderátor & diskžokej Jirka Brejnik /CZE/


Рассказать всем:
Темы
Ближайшие события:



Мобильная версия