04n 5 °C
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига)

Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига)

Александр Титов 2272 0
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига)
Время:
18.12.2012

Не секрет, что хоккей в Чехии является одним из самых популярных видов спорта. Чемпионат Чехии по хоккею по уровню превосходит многие европейские лиги. И каждый год Экстралига Чехии набирает в оборотах. С 2012 года даже одна из чешских хоккейных команд попала в Континентальную Хоккейную лигу. Расписание матчей которой вы можете посмотреть тут.

Учитывая, что в НХЛ до сих пор идёт локаут, многие чешские звёзды решили вернуться домой и усилить команды. Такие пополнения сделали матчи чемпионата Чехии по хоккею только более интересными и захватывающими. 


Основной этап - 13. тур

29.1.2013 18:30 Спарта - Брно

Основной этап - 19. тур

22.1.2013 17:30 Будьёвице - Брно

Основной этап - 21. тур

29.1.2013 18:15 Славия - Либерец

Основной этап - 23. тур

15.1.2013 18:00 Пардубице - Либерец

Основной этап - 31. тур

18.12.2012 18:10 Литвинов - Витковице
19.12.2012 17:00 Тршинец - Хомутов
19.12.2012 17:30 Кладно - Пардубице
19.12.2012 17:30 Будьёвице - Спарта
19.12.2012 17:30 Пльзень - Либерец
19.12.2012 18:15 Злин - Брно
19.12.2012 18:15 Славия - Карловы Вары

Основной этап - 32. тур

21.12.2012 17:30 Хомутов - Кладно
21.12.2012 18:00 Карловы Вары - Литвинов
21.12.2012 18:00 Брно - Будьёвице
21.12.2012 18:15 Славия - Пардубице
21.12.2012 18:30 Либерец - Злин
22.12.2012 15:00 Витковице - Пльзень
22.12.2012 17:00 Спарта - Тршинец

Основной этап - 33. тур

23.12.2012 17:00 Будьёвице - Кладно
26.12.2012 17:00 Злин - Хомутов
26.12.2012 17:00 Тршинец - Либерец
26.12.2012 17:30 Пльзень - Спарта
26.12.2012 18:00 Карловы Вары - Пардубице
26.12.2012 18:15 Литвинов - Брно
22.1.2013 18:15 Славия - Витковице

Основной этап - 34. тур

27.12.2012 18:10 Кладно - Тршинец
28.12.2012 17:00 Витковице - Карловы Вары
28.12.2012 17:30 Хомутов - Будьёвице
28.12.2012 18:00 Пардубице - Литвинов
28.12.2012 18:15 Пльзень - Брно
28.12.2012 18:30 Либерец - Славия
28.12.2012 18:30 Спарта - Злин

Основной этап - 35. тур

30.12.2012 15:30 Карловы Вары - Брно
30.12.2012 15:30 Славия - Спарта
30.12.2012 17:00 Тршинец - Будьёвице
30.12.2012 17:00 Злин - Кладно
30.12.2012 17:30 Литвинов - Либерец
30.12.2012 17:30 Пльзень - Хомутов

Основной этап - 36. тур

4.1.2013 17:00 Тршинец - Злин
4.1.2013 17:30 Хомутов - Карловы Вары
4.1.2013 17:30 Кладно - Славия
4.1.2013 17:30 Будьёвице - Пльзень
4.1.2013 18:00 Брно - Витковице
4.1.2013 18:30 Либерец - Пардубице
4.1.2013 18:30 Спарта - Литвинов

Основной этап - 37. тур

6.1.2013 15:30 Карловы Вары - Либерец
6.1.2013 17:00 Витковице - Спарта
6.1.2013 17:00 Злин - Будьёвице
6.1.2013 17:00 Славия - Хомутов
6.1.2013 17:00 Пардубице - Брно
6.1.2013 17:30 Пльзень - Кладно
6.1.2013 17:30 Литвинов - Тршинец

Основной этап - 38. тур

8.1.2013 17:00 Тршинец - Славия
8.1.2013 17:30 Хомутов - Витковице
8.1.2013 17:30 Кладно - Литвинов
8.1.2013 17:30 Будьёвице - Карловы Вары
8.1.2013 17:30 Злин - Пльзень
8.1.2013 18:30 Спарта - Пардубице
8.1.2013 18:30 Либерец - Брно

Основной этап - 39. тур

11.1.2013 17:00 Витковице - Либерец
11.1.2013 17:30 Литвинов - Хомутов
11.1.2013 17:30 Пльзень - Тршинец
11.1.2013 18:00 Карловы Вары - Кладно
11.1.2013 18:00 Пардубице - Злин
11.1.2013 18:00 Брно - Спарта
11.1.2013 18:15 Славия - Будьёвице

Основной этап - 40. тур

13.1.2013 15:30 Карловы Вары - Спарта
13.1.2013 17:00 Брно - Хомутов
13.1.2013 17:00 Либерец - Кладно
13.1.2013 17:00 Витковице - Будьёвице
13.1.2013 17:00 Славия - Злин
13.1.2013 17:30 Литвинов - Пльзень
19.2.2013 18:00 Пардубице - Тршинец

Основной этап - 41. тур

18.1.2013 17:00 Тршинец - Карловы Вары
18.1.2013 17:30 Будьёвице - Литвинов
18.1.2013 17:30 Пльзень - Славия
18.1.2013 17:30 Хомутов - Пардубице
18.1.2013 17:30 Кладно - Брно
18.1.2013 17:30 Злин - Витковице
18.1.2013 18:30 Спарта - Либерец

Основной этап - 42. тур

20.1.2013 15:30 Карловы Вары - Злин
20.1.2013 17:00 Брно - Тршинец
20.1.2013 17:00 Спарта - Хомутов
20.1.2013 17:00 Витковице - Кладно
20.1.2013 17:00 Либерец - Будьёвице
20.1.2013 17:00 Пардубице - Пльзень
20.1.2013 17:30 Литвинов - Славия

Основной этап - 43. тур

25.1.2013 17:00 Тршинец - Витковице
25.1.2013 17:30 Литвинов - Злин
25.1.2013 17:30 Хомутов - Либерец
25.1.2013 17:30 Будьёвице - Пардубице
25.1.2013 17:30 Кладно - Спарта
25.1.2013 17:30 Пльзень - Карловы Вары
25.1.2013 18:15 Славия - Брно

Основной этап - 44. тур

27.1.2013 15:30 Карловы Вары - Славия
27.1.2013 17:00 Витковице - Литвинов
27.1.2013 17:00 Пардубице - Кладно
27.1.2013 17:00 Спарта - Будьёвице
27.1.2013 17:00 Либерец - Пльзень
27.1.2013 17:00 Брно - Злин
27.1.2013 17:30 Хомутов - Тршинец

Основной этап - 45. тур

1.2.2013 17:00 Тршинец - Спарта
1.2.2013 17:30 Кладно - Хомутов
1.2.2013 17:30 Литвинов - Карловы Вары
1.2.2013 17:30 Пльзень - Витковице
1.2.2013 17:30 Злин - Либерец
1.2.2013 17:30 Будьёвице - Брно
1.2.2013 18:15 Славия - Пардубице

Основной этап - 46. тур

3.2.2013 17:00 Пардубице - Карловы Вары
3.2.2013 17:00 Брно - Литвинов
3.2.2013 17:00 Спарта - Пльзень
3.2.2013 17:00 Витковице - Славия
3.2.2013 17:00 Либерец - Тршинец
3.2.2013 17:30 Кладно - Будьёвице
3.2.2013 17:30 Хомутов - Злин

Основной этап - 47. тур

13.2.2013 17:00 Тршинец - Кладно
13.2.2013 17:30 Будьёвице - Хомутов
13.2.2013 17:30 Литвинов - Пардубице
13.2.2013 17:30 Злин - Спарта
13.2.2013 18:00 Карловы Вары - Витковице
13.2.2013 18:00 Брно - Пльзень
19.2.2013 18:15 Славия - Либерец

Основной этап - 48. тур

29.1.2013 17:00 Витковице - Пардубице
15.2.2013 17:30 Будьёвице - Тршинец
15.2.2013 17:30 Кладно - Злин
15.2.2013 17:30 Хомутов - Пльзень
15.2.2013 18:00 Брно - Карловы Вары
15.2.2013 18:30 Либерец - Литвинов
15.2.2013 18:30 Спарта - Славия

Основной этап - 49. тур

17.2.2013 15:30 Карловы Вары - Хомутов
17.2.2013 17:00 Либерец - Пардубице
17.2.2013 17:00 Витковице - Брно
17.2.2013 17:00 Злин - Тршинец
17.2.2013 17:30 Пльзень - Будьёвице
17.2.2013 17:30 Литвинов - Спарта
18.2.2013 18:15 Славия - Кладно

Основной этап - 50. тур

19.2.2013 18:30 Спарта - Витковице
22.2.2013 17:00 Тршинец - Литвинов
22.2.2013 17:30 Будьёвице - Злин
22.2.2013 17:30 Кладно - Пльзень
22.2.2013 17:30 Хомутов - Славия
22.2.2013 18:00 Брно - Пардубице
22.2.2013 18:30 Либерец - Карловы Вары

Основной этап - 51. тур

24.2.2013 18:10 Пардубице - Спарта
24.2.2013 18:10 Витковице - Хомутов
24.2.2013 18:10 Брно - Либерец
24.2.2013 18:10 Литвинов - Кладно
24.2.2013 18:10 Карловы Вары - Будьёвице
24.2.2013 18:10 Славия - Тршинец
24.2.2013 18:10 Пльзень - Злин

Основной этап - 52. тур

26.2.2013 18:10 Кладно - Карловы Вары
26.2.2013 18:10 Хомутов - Литвинов
26.2.2013 18:10 Будьёвице - Славия
26.2.2013 18:10 Злин - Пардубице
26.2.2013 18:10 Либерец - Витковице
26.2.2013 18:10 Спарта - Брно
26.2.2013 18:10 Тршинец - Пльзень

 

Рассказать всем:
Темы
Ближайшие события:



Мобильная версия