50n -5 °C
Расписание матчей чемпионата Чехии по футболу (Гамбринус лига)

Расписание матчей чемпионата Чехии по футболу (Гамбринус лига)

Александр Титов 2224 0
Расписание матчей чемпионата Чехии по футболу (Гамбринус лига)
Время:
18.12.2012

Гамбринус лига — это официальное название чемпионата Чехии по футболу. В этом году 16 чешских футбольных команд поборются за кубок Чехии по футболу. Если вы увлекайтесь европейским футболом, то игры чемпионата Чехии по футболу сезона 2012/2013 могут вам понравиться. Список грядущих матчей футбольной суперлиги Чехии, вы найдёте в списке, представленном ниже. Футбол Чехии, а особенно Гамбринус лигу представляют лучшие чешские футбольные команды.


Обзор зимних трансферов Гамбринус Лиги - часть I    (2012-2013)


17. этап

23.2.2013 17:00 Теплице - Дукла
23.2.2013 17:00 Млада Болеслав - Пршибрам
23.2.2013 17:00 Спарта - Словацко
23.2.2013 17:00 Либерец - Яблонец
23.2.2013 17:00 Острава - Будьёвице
23.2.2013 17:00 Брно - Пльзень
23.2.2013 17:00 Оломоуц - Славия
23.2.2013 17:00 Иглава - Градец

18. этап

2.3.2013 17:00 Пршибрам - Теплице
2.3.2013 17:00 Словацко - Дукла
2.3.2013 17:00 Градец - Оломоуц
2.3.2013 17:00 Пльзень - Острава
2.3.2013 17:00 Иглава - Либерец
2.3.2013 17:00 Яблонец - Брно
2.3.2013 17:00 Славия - Млада Болеслав
2.3.2013 17:00 Будьёвице - Спарта

19. этап

9.3.2013 17:00 Дукла - Пршибрам
9.3.2013 17:00 Теплице - Словацко
9.3.2013 17:00 Спарта - Яблонец
9.3.2013 17:00 Либерец - Будьёвице
9.3.2013 17:00 Млада Болеслав - Пльзень
9.3.2013 17:00 Брно - Славия
9.3.2013 17:00 Острава - Градец
9.3.2013 17:00 Оломоуц - Иглава

20. этап

16.3.2013 17:00 Яблонец - Теплице
16.3.2013 17:00 Пльзень - Дукла
16.3.2013 17:00 Словацко - Пршибрам
16.3.2013 17:00 Оломоуц - Острава
16.3.2013 17:00 Славия - Либерец
16.3.2013 17:00 Будьёвице - Брно
16.3.2013 17:00 Иглава - Млада Болеслав
16.3.2013 17:00 Градец - Спарта

21. этап

30.3.2013 17:00 Млада Болеслав - Словацко
30.3.2013 17:00 Пршибрам - Яблонец
30.3.2013 17:00 Дукла - Будьёвице
30.3.2013 17:00 Спарта - Пльзень
30.3.2013 17:00 Теплице - Славия
30.3.2013 17:00 Брно - Градец
30.3.2013 17:00 Острава - Иглава
30.3.2013 17:00 Либерец - Оломоуц

22. этап

6.4.2013 17:00 Пльзень - Теплице
6.4.2013 17:00 Славия - Дукла
6.4.2013 17:00 Будьёвице - Пршибрам
6.4.2013 17:00 Яблонец - Словацко
6.4.2013 17:00 Острава - Либерец
6.4.2013 17:00 Иглава - Брно
6.4.2013 17:00 Градец - Млада Болеслав
6.4.2013 17:00 Оломоуц - Спарта

23. этап

13.4.2013 17:00 Дукла - Яблонец
13.4.2013 17:00 Теплице - Будьёвице
13.4.2013 17:00 Словацко - Пльзень
13.4.2013 17:00 Спарта - Славия
13.4.2013 17:00 Либерец - Градец
13.4.2013 17:00 Пршибрам - Иглава
13.4.2013 17:00 Брно - Оломоуц
13.4.2013 17:00 Млада Болеслав - Острава

24. этап

20.4.2013 17:00 Иглава - Теплице
20.4.2013 17:00 Градец - Дукла
20.4.2013 17:00 Пльзень - Пршибрам
20.4.2013 17:00 Славия - Словацко
20.4.2013 17:00 Будьёвице - Яблонец
20.4.2013 17:00 Либерец - Брно
20.4.2013 17:00 Оломоуц - Млада Болеслав
20.4.2013 17:00 Острава - Спарта

25. этап

27.4.2013 17:00 Словацко - Будьёвице
27.4.2013 17:00 Яблонец - Пльзень
27.4.2013 17:00 Пршибрам - Славия
27.4.2013 17:00 Теплице - Градец
27.4.2013 17:00 Спарта - Иглава
27.4.2013 17:00 Дукла - Оломоуц
27.4.2013 17:00 Брно - Острава
27.4.2013 17:00 Млада Болеслав - Либерец

26. этап

4.5.2013 17:00 Оломоуц - Теплице
4.5.2013 17:00 Иглава - Дукла
4.5.2013 17:00 Острава - Пршибрам
4.5.2013 17:00 Градец - Словацко
4.5.2013 17:00 Славия - Яблонец
4.5.2013 17:00 Пльзень - Будьёвице
4.5.2013 17:00 Брно - Млада Болеслав
4.5.2013 17:00 Либерец - Спарта

27. этап

11.5.2013 17:00 Пльзень - Славия
11.5.2013 17:00 Будьёвице - Градец
11.5.2013 17:00 Яблонец - Иглава
11.5.2013 17:00 Пршибрам - Оломоуц
11.5.2013 17:00 Теплице - Острава
11.5.2013 17:00 Либерец - Дукла
11.5.2013 17:00 Брно - Спарта
11.5.2013 17:00 Млада Болеслав - Либерец

28. этап

22.5.2013 17:00 Теплице - Острава
22.5.2013 17:00 Дукла - Градец
22.5.2013 17:00 Пршибрам - Иглава
22.5.2013 17:00 Словацко - Млада Болеслав
22.5.2013 17:00 Яблонец - Славия
22.5.2013 17:00 Будьёвице - Оломоуц
22.5.2013 17:00 Пльзень - Брно
22.5.2013 17:00 Спарта - Славия

29. этап

26.5.2013 17:00 Градец - Будьёвице
26.5.2013 17:00 Иглава - Яблонец
26.5.2013 17:00 Оломоуц - Словацко
26.5.2013 17:00 Острава - Пльзень
26.5.2013 17:00 Либерец - Пршибрам
26.5.2013 17:00 Брно - Дукла
26.5.2013 17:00 Млада Болеслав - Теплице
26.5.2013 17:00 Спарта - Млада Болеслав

30. этап

1.6.2013 17:00 Теплице - Спарта
1.6.2013 17:00 Дукла - Либерец
1.6.2013 17:00 Пршибрам - Брно
1.6.2013 17:00 Словацко - Острава
1.6.2013 17:00 Яблонец - Оломоуц
1.6.2013 17:00 Будьёвице - Градец
1.6.2013 17:00 Пльзень - Иглава

 

Рассказать всем:
Темы
Ближайшие события:



Мобильная версия