03n 4 °C
Чемпионат мира по хоккею 2013 года: группы и расписание

Чемпионат мира по хоккею 2013 года: группы и расписание

Александр Титов 2140 0
Чемпионат мира по хоккею 2013 года: группы и расписание
Время:
03.05.2013 - 19.05.2013
ГРУППЫ

Группа А (Стокгольм)      
           
  Дания   Чехия
  Беларусь   Словения
  Канада   Норвегия
  Швейцария   Швеция

Группа Б (Хельсинки)      
           
  Финляндия   Австрия
  США   Словакия
  Франция   Россия
  Латвия   Германия

Читайте также:

Сборная Чехии по хоккею перед ЧМ-2013
Что ждёт сборную России по хоккею на ЧМ-2013
Чешские кладези хоккейных талантов


ПРОГРАММА (время пражское)

Пятница 3. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Чехия - Беларусь
20:15 Швеция - Швейцария
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Франция – Словакия
19:15 Финляндия – Германия
     
Суббота 4. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
12:15 Норвегия - Словения
16:15 Канада - Дания
20:15 Чехия - Швеция
 
Группа B (Хельсинки):
 
11:15 США - Австрия
15:15 Россия - Латвия
19:15 Финляндия - Словакия
     
Воскресение 5. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
12:15 Беларусь - Словения
16:15 Швейцария - Канада
20:15 Норвегия - Дания
 
Группа B (Хельсинки):
 
11:15 Франция - Австрия
15:15 Германия - Россия
19:15 Латвия – США
     
Понедельник 6. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Швейцария - Чехия
20:15 Швеция - Беларусь
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Германия - Словакия
19:15 Финляндия – Франция
     
Вторник 7. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Словения - Дания
20:15 Канада - Норвегия
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Австрия - Латвия
19:15 Россия – США
     
Среда 8. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Словения - Швейцария
20:15 Норвегия - Швеция
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Австрия - Германия
19:15 США – Финляндия
     
Четверг 9. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Чехия - Дания
20:15 Швеция - Канада
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Россия - Франция
19:15 Словакия – Латвия
     
Пятница 10. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Словения - Чехия
20:15 Беларусь - Канада
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Словакия - Австрия
19:15 Россия – Финляндия
     
Суббота 11. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
12:15 Швейцария - Дания
16:15 Швеция - Словения
20:15 Норвегия - Беларусь
 
Группа B (Хельсинки):
 
11:15 США - Франция
15:15 Финляндия - Австрия
19:15 Германия – Латвия
     
Воскресение 12. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Канада - Чехия
20:15 Норвегия - Швейцария
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 США - Германия
19:15 Словакия – Россия
     
Понедельник 13. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
16:15 Дания - Беларусь
20:15 Канада - Словения
 
Группа B (Хельсинки):
 
15:15 Латвия - Франция
19:15 Австрия – Россия
     
Вторник 14. мая:
   
     
Группа A (Стокгольм):
 
12:15 Беларусь - Швейцария
16:15 Чехия - Норвегия
20:15 Дания - Швеция
 
Группа B (Хельсинки):
 
11:15 Словакия - США
16:15 Česká republika - Норвегия
19:15 Латвия – Финляндия
     
Четверг 16. мая:
   
     
12:00 четвертьфинал: 1B - 4B или 2B - 3B (Хельсинки)
14:45 четвертьфинал: 1A - 4A или 2A - 3A (Стокгольм)
17:30 четвертьфинал: 1B - 4B или 2B - 3B (Хельсинки)
20:15 четвертьфинал: 1A - 4A или 2A - 3A (Стокгольм)
     
Суббота 18. мая (Стокгольм):
   
     
15:00 полуфинал: победитель 1B/4B - победитель 2A/3A или победитель 1A/4A - победитель 2B/3B
19:00 полуфинал: победитель 1B/4B - победитель 2A/3A или победитель 1A/4A - победитель 2B/3B
     
Воскресение 19. мая (Стокгольм):
   
     
16:00 o 3. место
20:30 финал
   
 
Рассказать всем:
Ближайшие события:



Мобильная версия