01n 0 °C
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 1

Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 1

slaid 2772 0
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 1
Время:
25.09.2013 - 07.03.2014

Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 2
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 3


Не секрет, что хоккей в Чехии является одним из самых популярных видов спорта. Чемпионат Чехии по хоккею по уровню превосходит многие европейские лиги. И каждый год Экстралига Чехии набирает в оборотах. С 2012 года даже одна из чешских хоккейных команд попала в Континентальную Хоккейную лигу. Расписание матчей которой вы можете посмотреть тут. Учитывая, что в НХЛ до сих пор идёт локаут, многие чешские звёзды решили вернуться домой и усилить команды. Такие пополнения сделали матчи чемпионата Чехии по хоккею только более интересными и захватывающими.
 

                         Основной этап - 6. тур
27.9.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК ЧСОБ Пардубице
27.9.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Славия Прага
27.9.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Енергия Каровы Вары
27.9.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК ВЕРВА Литвинов
27.9.  18:20 ХК ПСЖ Злин - ХК Комета Брно
27.9.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Оцеларжи Тршинец
27.9.  18:30 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Рытиржи Кладно
 
Основной этап - 7. тур
   
29.9.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Белые Тигры Либерец
29.9.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Пираты Хомутов
29.9.  17:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Маунтфилд
29.9.  17:00 ХК Комета Брно - ХК Шкода Пльзень
29.9.  17:00 ХК Славия Прага - ХК ПСЖ Злин
29.9.  17:30 ХК Рытиржи Кладно - ХК Спарта Прага
29.9.  18:20 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Оцеларжи Тршинец
 
Основной этап - 8. тур
   
1.10.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Енергия Каровы Вары
1.10.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Витковице Стил
1.10.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК ЧСОБ Пардубице
1.10.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Рытиржи Кладно
1.10.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК Комета Брно
1.10.  18:20 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Славия Прага
1.10.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК ВЕРВА Литвинов
 
Основной этап - 9. тур
   
4.10.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК ПСЖ Злин
4.10.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК ВЕРВА Литвинов
4.10.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Белые Тигры Либерец
4.10.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК Оцеларжи Тршинец
4.10.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Шкода Пльзень
4.10.  18:20 ХК Комета Брно - ХК Спарта Прага
22.10.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Маунтфилд
 
Основной этап - 10. тур
   
6.10.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Рытиржи Кладно
6.10.  17:00 ХК Спарта Прага - ХК Витковице Стил
6.10.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Пираты Хомутов
6.10.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Славия Прага
6.10.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК ПСЖ Злин
6.10.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Комета Брно
6.10.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК ЧСОБ Пардубице
 
Основной этап - 11. тур
   
11.10.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Белые Тигры Либерец
11.10.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Шкода Пльзень
11.10.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Маунтфилд
11.10.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК ВЕРВА Литвинов
11.10.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Енергия Каровы Вары
11.10.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Спарта Прага
15.10.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Оцеларжи Тршинец
 
Основной этап - 12. тур
   
13.10.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Славия Прага
13.10.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Маунтфилд
13.10.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК ЧСОБ Пардубице
13.10.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Пираты Хомутов
13.10.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Витковице Стил
13.10.  17:30 ХК Рытиржи Кладно - ХК Комета Брно
16.10.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК ПСЖ Злин
 
Основной этап - 13. тур
   
17.10.  18:15 ХК Славия Прага - ХК ВЕРВА Литвинов
18.10.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Оцеларжи Тршинец
18.10.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Рытиржи Кладно
18.10.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Белые Тигры Либерец
18.10.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК Шкода Пльзень
18.10.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Енергия Каровы Вары
18.10.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК ЧСОБ Пардубице
 
Основной этап - 14. тур
   
20.10.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК Спарта Прага
20.10.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Оцеларжи Тршинец
20.10.  17:00 ХК ПСЖ Злин - ХК ВЕРВА Литвинов
20.10.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Шкода Пльзень
20.10.  17:00 ХК Славия Прага - ХК Рытиржи Кладно
20.10.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Енергия Каровы Вары
22.10.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Комета Брно
 
Основной этап - 15. тур
   
25.10.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Маунтфилд
25.10.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК ЧСОБ Пардубице
25.10.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Белые Тигры Либерец
25.10.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Витковице Стил
25.10.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК ПСЖ Злин
25.10.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Комета Брно
25.10.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Пираты Хомутов
 
Основной этап - 16. тур
   
27.10.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК Енергия Каровы Вары
27.10.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Рытиржи Кладно
27.10.  17:00 ХК ПСЖ Злин - ХК Оцеларжи Тршинец
27.10.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК ВЕРВА Литвинов
27.10.  17:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Славия Прага
27.10.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Спарта Прага
27.10.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Комета Брно
 
Основной этап - 17. тур
   
1.11.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Шкода Пльзень
1.11.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Пираты Хомутов
1.11.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК ЧСОБ Пардубице
1.11.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК ПСЖ Злин
1.11.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Витковице Стил
1.11.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Маунтфилд
1.11.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Белые Тигры Либерец
 
Основной этап - 18. тур
   
3.11.  17:00 ХК Спарта Прага - ХК Енергия Каровы Вары
3.11.  17:00 ХК ПСЖ Злин - ХК ЧСОБ Пардубице
3.11.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Комета Брно
3.11.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Славия Прага
3.11.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК Рытиржи Кладно
3.11.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Оцеларжи Тршинец
3.11.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК ВЕРВА Литвинов
 
Основной этап - 19. тур
   
13.11.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Спарта Прага
13.11.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Маунтфилд
13.11.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Витковице Стил
13.11.  18:00 ХК Комета Брно - ХК ПСЖ Злин
13.11.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК Белые Тигры Либерец
13.11.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Шкода Пльзень
13.11.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Пираты Хомутов
 
Основной этап - 20. тур
   
15.11.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК ВЕРВА Литвинов
15.11.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Витковице Стил
15.11.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Комета Брно
15.11.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Славия Прага
15.11.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК ЧСОБ Пардубице
15.11.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Рытиржи Кладно
15.11.  18:30 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Енергия Каровы Вары
     
Рассказать всем:
Темы
Ближайшие события:



Мобильная версия