03n -1 °C
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 3

Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 3

slaid 2042 0
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 3
Время:
26.09.2013 - 07.03.2014
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 1
Расписание матчей чемпионата Чехии по хоккею (Экстралига) часть 2
Основной этап - 36. тур    
5.1.  15:00 ХК Славия Прага - ХК Оцеларжи Тршинец
5.1.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Рытиржи Кладно
5.1.  17:00 ХК Спарта Прага - ХК Витковице Стил
5.1.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Пираты Хомутов
5.1.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК ПСЖ Злин
5.1.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Комета Брно
5.1.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК ЧСОБ Пардубице
 
Основной этап - 37. тур
   
10.1.  17:00 ХК ПСЖ Злин - ХК Шкода Пльзень
10.1.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Белые Тигры Либерец
10.1.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Маунтфилд
10.1.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК ВЕРВА Литвинов
10.1.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Оцеларжи Тршинец
10.1.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Енергия Каровы Вары
10.1.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Спарта Прага
 
Основной этап - 38. тур
   
12.1.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Славия Прага
12.1.  17:00 ХК Спарта Прага - ХК ПСЖ Злин
12.1.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Маунтфилд
12.1.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК ЧСОБ Пардубице
12.1.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Пираты Хомутов
12.1.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Витковице Стил
12.1.  17:30 ХК Рытиржи Кладно - ХК Комета Брно
 
Основной этап - 39. тур
   
17.1.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Оцеларжи Тршинец
17.1.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Славия Прага
17.1.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Рытиржи Кладно
17.1.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Белые Тигры Либерец
17.1.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Спарта Прага
17.1.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК Шкода Пльзень
17.1.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Енергия Каровы Вары
 
Основной этап - 40. тур
   
19.1.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК Спарта Прага
19.1.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Оцеларжи Тршинец
19.1.  17:00 ХК ПСЖ Злин - ХК ВЕРВА Литвинов
19.1.  17:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Комета Брно
19.1.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Шкода Пльзень
19.1.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Енергия Каровы Вары
20.1.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Рытиржи Кладно
 
Основной этап - 41. тур
   
24.1.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Маунтфилд
24.1.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Белые Тигры Либерец
24.1.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК ЧСОБ Пардубице
24.1.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Славия Прага
24.1.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Витковице Стил
24.1.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК ПСЖ Злин
24.1.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Пираты Хомутов
 
Основной этап - 42. тур
   
26.1.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК Енергия Каровы Вары
26.1.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Рытиржи Кладно
26.1.  17:00 ХК ПСЖ Злин - ХК Оцеларжи Тршинец
26.1.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК ВЕРВА Литвинов
26.1.  17:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Славия Прага
26.1.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Спарта Прага
26.1.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Комета Брно
 
Основной этап - 43. тур
   
28.1.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Шкода Пльзень
28.1.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Пираты Хомутов
28.1.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК ЧСОБ Пардубице
28.1.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК ПСЖ Злин
28.1.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Витковице Стил
28.1.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК Славия Прага
28.1.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Белые Тигры Либерец
 
Основной этап - 44. тур
   
31.1.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Славия Прага
31.1.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК ЧСОБ Пардубице
31.1.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Оцеларжи Тршинец
31.1.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК ВЕРВА Литвинов
31.1.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК Рытиржи Кладно
31.1.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Енергия Каровы Вары
31.1.  18:30 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Комета Брно
 
Основной этап - 45. тур
   
2.2.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Шкода Пльзень
2.2.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Спарта Прага
2.2.  17:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Витковице Стил
2.2.  17:00 ХК Комета Брно - ХК ПСЖ Злин
2.2.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Славия Прага
2.2.  17:30 ХК Рытиржи Кладно - ХК Белые Тигры Либерец
2.2.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Маунтфилд
 
Основной этап - 46. тур
   
4.2.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК ВЕРВА Литвинов
4.2.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Витковице Стил
4.2.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Комета Брно
4.2.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Славия Прага
4.2.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК ЧСОБ Пардубице
4.2.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Рытиржи Кладно
4.2.  18:30 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Енергия Каровы Вары
 
Основной этап - 47. тур
   
6.2.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК ПСЖ Злин
6.2.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Спарта Прага
6.2.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Пираты Хомутов
6.2.  18:00 ХК Комета Брно - ХК Маунтфилд
6.2.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК Шкода Пльзень
6.2.  18:00 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Оцеларжи Тршинец
6.2.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Белые Тигры Либерец
 
Основной этап - 48. тур
   
25.2.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Рытиржи Кладно
25.2.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Енергия Каровы Вары
25.2.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Пираты Хомутов
25.2.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК Славия Прага
25.2.  18:00 ХК Маунтфилд - ХК Витковице Стил
25.2.  18:30 ХК Белые Тигры Либерец - ХК ЧСОБ Пардубице
25.2.  18:30 ХК Спарта Прага - ХК Комета Брно
 
Основной этап - 49. тур
   
28.2.  17:00 ХК Витковице Стил - ХК Спарта Прага
28.2.  17:30 ХК Пираты Хомутов - ХК Белые Тигры Либерец
28.2.  17:30 ХК ПСЖ Злин - ХК Маунтфилд
28.2.  18:00 ХК Комета Брно - ХК ВЕРВА Литвинов
28.2.  18:00 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Шкода Пльзень
28.2.  18:00 ХК Рытиржи Кладно - ХК Енергия Каровы Вары
28.2.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Оцеларжи Тршинец
 
Основной этап - 50. тур
   
2.3.  15:30 ХК Енергия Каровы Вары - ХК ЧСОБ Пардубице
2.3.  17:00 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Комета Брно
2.3.  17:00 ХК Спарта Прага - ХК Славия Прага
2.3.  17:00 ХК Маунтфилд - ХК Пираты Хомутов
2.3.  17:00 ХК Белые Тигры Либерец - ХК Витковице Стил
2.3.  17:30 ХК Шкода Пльзень - ХК ПСЖ Злин
2.3.  17:30 ХК ВЕРВА Литвинов - ХК Рытиржи Кладно
 
Основной этап - 51. тур
   
4.3.  18:15 ХК Пираты Хомутов - ХК Шкода Пльзень
4.3.  18:15 ХК ПСЖ Злин - ХК Спарта Прага
4.3.  18:15 ХК Маунтфилд - ХК Белые Тигры Либерец
4.3.  18:15 ХК ЧСОБ Пардубице - ХК Оцеларжи Тршинец
4.3.  18:15 ХК Витковице Стил - ХК ВЕРВА Литвинов
4.3.  18:15 ХК Славия Прага - ХК Енергия Каровы Вары
4.3.  18:15 ХК Комета Брно - ХК Рытиржи Кладно
 
Основной этап - 52. тур
   
7.3.  18:15 ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Витковице Стил
7.3.  18:15 ХК Спарта Прага - ХК ЧСОБ Пардубице
7.3.  18:15 ХК Славия Прага - ХК ВЕРВА Литвинов
7.3.  18:15 ХК Рытиржи Кладно - ХК Пираты Хомутов
7.3.  18:15 ХК Белые Тигры Либерец - ХК ПСЖ Злин
7.3.  18:15 ХК Шкода Пльзень - ХК Маунтфилд
7.3.  18:15 ХК Енергия Каровы Вары - ХК Комета Брно
 
Рассказать всем:
Темы
Ближайшие события:



Мобильная версия