04n 6 °C
Пражский Чемпионат Европы по рукопашному бою выиграли украинцы

Евгений Лапунов 1482 0
В столице Чехии завершился чемпионат Европы по рукопашному бою, где доминировали представители Украины
В Праге состоялся очередной чемпионат Европы по рукопашному бою. На проходящем в столице Чешской Республики турнире свое мастерство демонстрировали 238 спортсменов из Чехии, Великобритании, Германии, России, Венгрии, Польши, Украины, Нидерландов, Словакии и других стран Старого Света.

Абсолютными лидерами общего зачета по завершению соревнований стали рукопашники из Украины – на чемпионате они в упорной борьбе завоевали сразу 42 медали высшей пробы. Продемонстрировав высокое боевое искусство, украинцы стали чемпионами континента в таких категориях, как дозированный контакт и сэми-контакт, демонстрация техники рукопашного боя, а также ката с оружием.