03n -1 °C
«Лев» разгромил финалиста Кубка Гагарина

Евгений Лапунов 677 0
Чешский «Лев» в рамках очередного матча КХЛ на своей площадке нанес крупное поражение титулованному «Трактору»
Вчера завершился очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В заключительном матче, проходившем в столице Чехии Праге, флагман чешского хоккея «Лев» нанес сокрушительное поражение одному из наиболее титулованных российских клубов и действующему вице-чемпиону КХЛ челябинскому «Трактору».

Уже в начале игры чехи дважды поразили ворота гостей, а во втором периоде добавили еще три шайбы. Челябинцы смогли ответить на эту активность «Льва» всего лишь одним голом. И в третьем периоде преимущество хозяев площадки не вызывало сомнений, что и нашло свое отражение в итогом счете – 7:2 в пользу пражан. Напомним, что это была первая игра «Льва» под руководством нового тренера Кари Ялонена.