03n 4 °C
«Лев» крупно проиграл «Словану» в чешско-словацком дерби

Евгений Лапунов 686 0
В единственном матче вторника братиславский «Слован» на своей площадке нанес крупное поражение чемпиону Чехии пражскому «Льву»
Вчера в Континентальной хоккейной лиге состоялся всего один матч, в рамках которого «Слован» из Братиславы на своей площадке обыграл флагмана чешского хоккея пражского «Льва». Встреча завершилась со счетом 5:2. У хозяев дублем отметился Томаш Нетик, также ворота гостей поражали Петер Олвецки и Михал Вондрка. В составе проигравших шайбы забрасывали Михал Бирнер и Калле Риддервалль. Стоит отметить, что три гола в этой встрече были заброшены в конце третьего периода всего за одну минуту.

Братиславский «Слован» одержал четвертую победу кряду, что позволило ему существенно улучшить свое турнирное положение. А вот «Лев» потерпел второе поражение в последних четырех матчах, однако продолжает находиться в зоне плей-офф.