04d 0 °C
Витковице вылетели из Кубка Шпенглера

Vlada Marsheva 679 0
Чешская команда «Витковице» проиграла ЦСКА в Кубке Шпенглера и вылетела из турнира.
Хоккеисты чешской команды «Витковице» проиграли в четвертьфинале Кубка Шпенглера «ЦСКА Москва» со счетом 2:3 в дополнительном периоде. Всего на счету чехов набралось три поражения, и самый старейший турнир мира для них закончился. Об этом сообщил портал SportovníNoviny.cz.

Хоккеисты «Витковице» прекрасно разыгрывали битву, но для победы им оказалось мало даже отрыва в счете 2:0. Россияне сравняли счет на 61-й минуте.

Решающим для чехов стало исключение в дополнительном периоде Гужевка. ЦСКА использовали численное преимущество уже на 46 секунде. Гол в открытые ворота забил Рылов. Так, северноморавская команда лишилась возможности защитить в Швейцарии третье место, которое она занимала два предыдущих года.