Тренером пражского «Льва» в новом сезоне КХЛ будет Сикора, основной состав команды останется тем же.
4287
Фильм «В тени» Давида Ондржичека стал лучшим чешским фильмом 2012 г.
12:51
3937
Чешский спортсмен Павел Маслак стал чемпионом Европы по бегу на дистанции 400 м.
12:12
17 ИЮЛЯ 2013
3070
«Лев Прага» проиграл четвертый матч ЦСКА и закончил сезон плей-офф КХЛ.
12:34
3034
Пражский «Лев» проиграл третий матч с ЦСКА, в этот раз на домашнем льду, и оказался на шаг от вылета из плей-офф КХЛ.
12:39
3570
Петра Квитова выиграла в финале женского турнира по теннису в Дубае.
12:45
3210
Пражский Лев проиграл второй матч с ЦСКА в серии плей-офф КХЛ.
11:24
24 ИЮЛЯ 2013
3166
Пражский Лев проиграл первый матч из серии с ЦСКА в плей-офф КХЛ.
11:51
3247
Катержина Чехова побила чешский рекорд 17-летней давности по бегу на дистанции 60 метров.
11:57
2933
Хоккеисты пражского Льва выиграли у московского Спартака и прошли в серию плей-офф КХЛ.
10:18
25 ИЮЛЯ 2013
3198
Милан Гейдук стал третьим в истории чешским хоккеистом, набравшим в НХЛ 800 баллов.
10:50
3454
Сегодня в Чехии будет проходить гонка на 20-километровой дистанции в рамках Чемпионата мира по биатлону.
10:55
3808
Чешский дзюдоист Лукаш Крпалек занял первое место в мировом рейтинге благодаря своей победе в Гранд Слэм в Париже.
15:13
19 ФЕВРАЛЯ 2015
2604
Биатлон: соревнование по спринту на 7,5 км выиграла украинка Пидгрушна, россиянки заняли 4-е и 5-е места.
06:10
9 ФЕВРАЛЯ 2013
2448
В Чешском кубке по баскетболу первое место в седьмой раз подряд заняла команда Нимбурка.
20:26
15 ФЕВРАЛЯ 2015
3060
Во вступительной смешанной эстафете на Чемпионате мира по биатлону в Нове-Месте чешская команда заняла третье место и получила бронзовую медаль, россияне пришли шестыми.
06:22
7 ФЕВРАЛЯ 2013
2471
В подготовительном матче за право вступления в Чемпионат мира по футболу чешская сборная победила турецкую команду со счетом 2:0 и продемонстрировала отличную подготовку.
20:28
3618
В Нове-Месте в Чехии начался Чемпионата мира по биатлону. Вчера вечером прошла торжественная церемония открытия.
06:55
6 ФЕВРАЛЯ 2013
2683
На международном соревновании в Пардубице Золотой шест по прыжкам в высоту первое место заняли немец Отто и кубинка Сильва. Россиянка Савченкова получила серебро.
14:31
3 ФЕВРАЛЯ 2013
2416
Чешским теннисистам удалось пройти в четвертьфинал Кубка Дэвиса во многом благодаря победе Томаша Бердыха в матче со Станиславом Варвинкой.